Wiener Handspiegel,
Silber, plastisch floraler Dekor, Spiegelglas, Länge 25 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Wiener Handspiegel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |